• 2019-09-03
                      2019年秋開學典禮表彰名單

                      班級品正學生學期五星學生1701方施文 申雨晴許欣茹1702丁彬杰、周家怡王雨萱1703彭曉玲、劉俊妍彭曉玲1704艾程輝 黃子安李茹鈺 陳夢玥 吳盛東1705王巾之,孫浩然羅雨涵,呂英姿、王婧超,劉昕冉,童瀚城1706賴明洋 呂瑩陳宇晗 吳世杰 劉翰林

                    • 2019-04-10
                      “傳遞正能量,每天有進步”4月份獲獎名單

                      傳遞正能量,每天有進步4月份獲獎名單班級姓名班級姓名班級姓名班級姓名班級姓名1601胡一諾1606周雨蘭1611薛旸1701李趙芮1706李玉錦1601田櫻英1606徐嘉桐1612劉藝喆1701馬裕翔1706周家雯1601劉雨薇1606吳雨薇1612謝錘銀1701王雪聰1706陳栩彤1601余

                    • 2019-01-02
                      2018-2019學年上學期期末評優匯總

                      2018-2019學年上學期期末評優匯總班級品正學生學期五星學生三好學生1801鄭宇舟、劉奕希何伊檸李彤菲、田夢圓、張楊林、趙昕怡、李秋童1802金玉婷、嚴安邦陳炫妏孫欣悅、劉雨欣、潘萬成、何宇航、鄧楚微1803郭燁晨、鐘凱怡張奕、張方桐、聶天浩閔葉

                    • 2018-06-29
                      2017-2018學年下學期期末評優匯總

                      2017-2018學年下學期期末評優匯總班級品正學生學期五星學生三好學生1701方施文、申雨晴黃子揚、李趙芮、方施文許欣茹、馬裕翔1702陳智明、張沁雪周家怡、盧倩怡、徐作平、朱羽婷、唐田千慧郭宇、李可苒、趙晨馳、丁彬杰、李紫鈺1703彭曉玲、張瑞涵

                    • 2018-06-28
                      2018-2019學年下學期期末評優匯總

                      2018-2019學年下學期期末評優匯總班級品正學生學期五星學生三好學生1701方施文 申雨晴許欣茹黃子楊 李趙芮 姚芷妍 季姝潔 羅雅琪1702丁彬杰 周家怡王雨萱趙晨馳 胡文卓 肖 瀟 陳國瑩 彭世瓏1703彭曉玲 劉俊妍彭曉玲劉俊妍 章海月 張

                    • 2017-12-12
                      2017年11月獲獎名單

                      傳遞正能量,每天有進步十一月份獲獎名單班級星級進步學生進步小組組長單項進步個人示范寢室1601班唐樂童、潘文婷、肖曹陽、朱佳偉、江錦添、龐雨瑋楊云嬌胡一諾、劉雨薇、歐陽珂 1602班閔文婷、陳伊寒、董安妮、郭一林、徐嘉儀、劉卓婭張...

                    • 2017-11-21
                      2016-2017學年下學期期末評優三

                      班級優秀團干優秀團員1601金思佳姚珊思、易博雯、江錦添、歐陽珂1602游傲然鄧翔龍、劉廣川、鐘紫薇、劉舒杰、李艷佳1603王欣然王子怡、曹曦月、劉 穎、李楊穎妮、梁淼林、王思琦1604王靜茹劉佳俊、鄭一鳴、王思睿、程諾、辛子怡1605陶澤強任雨琦、

                    • 2017-11-21
                      2016-2017學年下學期期末評優二

                      班級三好學生優秀學生干部1601劉雨薇、余淑雯、唐樂童、楊云姣、潘雯婷胡一諾、朱佳偉1602吳雨薇、陳伊寒、劉卓婭、王詩源、徐嘉儀郭一林、張俊杰1603李靜雯、易 姣、王 瑞、李靜達、滕明栩王書耘、李子怡1604解雅琪、易菲嵐、吳琦曼、黃文佳、黃

                    • 2017-11-21
                      2016-2017學年下學期期末評優一

                      班級品正學生學期五星學生1601彭勻奕、肖曹陽彭勻奕、胡一諾、劉雨薇1602陳耀威、董安妮陳伊寒、劉廣川、陳耀威1603李 可、胡安東李 可、胡安東、易 姣1604余嘉木、白 瑞余嘉木、白瑞、吳琦曼1605涂新杰、李沁窈李沁窈、寧藝彤、涂新杰1606羅雨

                    • 2017-11-21
                      “傳遞正能量,每天有進步”十月份獲獎名單二

                      班級進步小組組長單項進步個人1701班鄭郁琪彭楷劍、吳明天嬌、戴文彬1702班江憶凱蔣恒博、郭驪楠、許婧雯1703班張宇航王艾婕、寇鑫靜、程路瑤1704班蘇小可王瑾璇、全宛鈺、曾熙茹1705班趙展程曹雅妮、胡婭迪、譚星蕓1706班孫浩然李奕彤、劉昕冉、李

                    共49條記錄 ?上一頁 1 2 3 4 5 下一頁
                    名豪分分彩